Junioren

U8 gemischt (4er) Kreisliga

MF: Barbara Fallbrock; T 0251 316741
b.fallbrock@gmx.de

1. Fallbrock, Franziska
2. Schröder, Ben
3. Raveaux, Jonas
4. Schroth, Maximilian
5. Kromer, Ludwig
6. Rezai, Coco Marie
7. Rüter, Anni
8. Müller-Weinhold, Anna

U10 gemischt (je 4er) 1. und 2. Mannschaft Kreisliga

MF 1. M.: Christian Niermann; T 0251 1310980
chris-niermann@web.de
MF 2. m.: König, Miriam; T 0251 3783781

1. Niermann, Nele
2. Freimuth, Laurenz
3. Rohmann, Luk
4. Leppen, Jesse-Pit
5. Fallbrock, Benedikt
6. König, Mia
7. kromer, Tristan
8. Strumann, Leander
9. Ziegler, Henry
10. Nolte, Friederike
11. Hustert, Konrad
12. Kall, Hendrik
13. Engelke, Anton
14. Elpers, Mats
15. Jostes, Thore
16. Schollmeyer, Felix
17. Scheible, Max
18. Scheible, Paul
19. Müller, Merle
20. Stumpf, Philipp

Junioren U12 (2er) 1. Kreisklasse

MF: Andrea Arendt; T 0251 273223
andrea.arendt@asp-muenster.de

1. Kreuels, Constantin
2. Nolte, Florian
3. Twent, Jonas
4. Arendt, Ben
5. Hartmann, Henri
6. Wistorf, Fynn
7. Petersen, Niklas
8. Rüter, Lenny
9. Bleker,, Justus

Juniorinnen U12 (2er) | 1. Kreisklasse

MF: Charlotte Heckmanns; T 02513834289
ch.heckmanns@t-online.de

1. Heckmanns, Antonia
2. Kall, Janina
3. Leppen, Amelie
4. Fühner, Marlene
5. Niermann, Nele
6. König, Mia
7. Engelke, Carla
8. Kersting, Laura
9. Bischopink, Antonia
10. Mönnig, Anna
11. Stratmann, Johanna
12. Stumpf, Larissa

Junioren U15 (4er) | Kreisliga

MF: Andrea Sendker; T 02513834400
m 01725351237; a.sendker@t-online.de

1. Barxell, Thibaud (FRA)LK20
2. Sendker, Jan LK20
3. Kreuels, Benjamin LK21
4. Schulze-Bahr, Peer LK21
5. Blome, Luca LK23
6. Strumann, Tristan LK23
7. Blome, Finn LK23
8. Elpers, Fynn LK23
9. Kiparis, Till LK23
10. Greiner, Clemens LK23
11. Frechen, Moritz LK23
12. Klümper, Julian

Juniorinnen U15 (4er) | Kreisliga

MF: Florence Brösskamp; T 0251 3833000
florence.broesskamp@gmail.com

1. Brößkamp, Sophia LK20
2. Niermann, Lilly LK20
3. Freimuth, Johanna LK22
4. Schnuck, Lotta LK22
5. Nolte, Katharina LK23
6. Mentrup, Greta LK23
7. Breit, Valeria LK23
8. Hüffer, Felicitas LK23
9. Thale, Sarah LK23
10. Rüther, Marie LK23
11. Wentrup, Antonia LK23
12. Althöfer, Sophie LK23
13. Spangenberger, Charlotte LK23
14. Middeldorf, Sophia LK23
15. Schmidtbauer, Isabel LK23

Junioren U18 (4er) | 1. Kreisklasse

MF: Michael Leinweber; T 0251 31005
m 0175 2909382; michael.leinweber@gmx.net

1. Westrick, Luis LK11
2. Lucas, Lauritz LK18
3. Wilke, Tim LK20
4. Klümper, Lucas LK23
5. Barxell, Victor (FRA) LK23
6. Mempel, Christopher LK23
7. Lehrke, Peter LK23
8. Müller, Moritz LK23
9. Blome, Luca LK23
10. Strumann, Tristan LK23
11. Haberland, Moritz LK23
12. Althöfer, Max LK23
13. Harmeling, Leon LK23
14. Drews, Karl Philipp LK23

Juniorinnen U18 (4er) | Münsterlandliga

MF: Paul Mentrup; T 0251 314682
m 0172 5623319; mentrup-muenster@t-online.de

1. Dominik, Stella LK10
2. Mentrup, Franziska LK10
3. Mentrup, Carla LK14
4. Sendker, Christina LK15
5. Brößkamp, Sophia LK20
6. Niermann, Lilly LK20
7. Freimuth, Johanna LK22
8. Fühner, Leonie LK23
9. Bialdiga, Vera LK23
10. Lehrke, Eva LK23
11. Katharina, Bertels LK23
12. Rüther, Clara LK23
13. Hüffer, Felicitas

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *